Через сколько лет грехи автоматически снимаются?2000 лет русские расплачиваются за грехи евреев? да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
А с евреями всегда так: понаделают какой-нибудь хрени, а русским потом разгребать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
И опять оборжался! :о)
А какая нация тогда будет расплачиваться за грехи русских? :о)
Магистр (1258)
Расплачиваются те кто сам захотел,уверуй Захаровна в пиченюшку!
Наставник (28810)
Бред какой то,купи индульгенцию и заживи счастливо
Захар...на? Сколько ты заработала денег, исполняя чужую волю?...
Захар...на - это санкция Америки против России?
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Специалист (892)
Грехи никогда не стираются автоматически, пока человек не покается. И каждый расплачивается за свои грехи.
Наставник (88167)
Думаю, пару миллионов лет пройдет, и всё устаканится. Забудет человечество, что Адам что-то не так Еве воткнул - и ни у кого грехов не будет!
Ткните мне пальцем в того русского который не еврей