Сегодня день моей части ОМСБОН- 8 ОСпН "Русь". Желания выпить нет, хотя ....почему бы и нет ...Вопрос внутри...

Милые женщины, вы не против того,когда ваш мужчина чтит армейское братство и ездит на встречи с однополчанами?
Дополнен 5 лет назад
Когда я служил, видиков и кинокамер в общем понимании еще не было . Это видео через 10 ле после меня ...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213183)
Если бы у меня было такое братство, я бы её и не спрашивал, пускай обижается сколько хочет.