Прогноз погоды частенько не соответствует самой погоде.Предупреждения от МЧС практически всегда в точку. Где берет МЧС точный прогноз и почему такие прогнозы не показывают по ТВ ?))

двух часов не прошло как МЧС предупредил о снегопаде и на вам, здрасти, вот вам и снегопад))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13951)
Потому что МЧС дает предупреждения, посмотрев на погоду в окно в реальном времени.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837914)
Сообщения от МЧС не врут ?) Если коротко, от них всегда одно и то же предупреждение.
По-сути : сегодня(завтра, послезавтра) будет конец света. Будьте осторожны.
Ну, там ещё какие-нить детали про скорость ветра, дождь или снег
Хранитель Истины (287341)
Утром в новостях сказали что сегодня будет снег...не сказали только когда ))