А действительно, почему убрали ковёр с парадной лестницы?)) Что,

Карл Макс запрещает держать на лестнице ковры?))
Нет, правда, почему убрали ковёр, когда всё началось?))

Всем привет)) маникюр делаю под "Собачье сердце")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161521)
У нас в подъезде каждую неделю ковры меняются ))) Не знают у нас о запрете )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пролетариат свиснул и себе на стенку повесил
в Питере до сих пор много где ковры в парадной)
Хранитель Истины (487980)
Небось,в чистку отдали....
Наставник (79054)
Потому что "суровые годы" пришли... И последующие "будут тоже трудны..."
Легких путей пролетариат не ищет и ковры без надобности, это буржуйство...
В общем, как справедливо сказал профессор Преображенский: "Разруха в головах".
Верховный Наставник (133812)
Калоши тоже пи з дят из парадной))
Привет Верочка)