В вашем регионе опасно стало переходить дорогу даже на зеленый? Кстати, у нас зачастились такие случ

ПОРА гаишников на дороги выпускать... иначе этот беспредел не закончится никогда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837995)
Гаишников сократили в два раза. Их сейчас хватает только чтоб шкурить гопников на чепырках, у которых букет нарушений, а их сейчас примерно 50%. Отсутствие страховки, аварийное состояние транспортного средства, куча неоплаченных штрафов. Да плюс месячники какие-то проводят и штрафы с камер рассылают. Ну, ещё выезжают на ДТП с жертвами. За порядком на дорогах никто не следит, полная анархия.
Качество вождения и соблюдение ПДД полностью на совести и сознательности участников движения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет к счастью!!!!!