Много шума по поводу Елены Бойко. А тут (ссылка внутри) не хотите почитать? Так многое станет понятно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207772)
почитал и понял, видимо та еще штучка, а ведь и не подумаешь сразу!?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Хтоета?

Да пох. Не хочу. Рекламируешь?
И что теперь ее надо вешать? Ничего такого в ее биографии нет, а вот о Вальцмане лучше и не читать.
тем более клевету могут сливать ее враги о ней.
Интересно - эта вся шобла за нее вступится?)
Хранитель Истины (462539)
По моему эти материалы против Бойко полная х-ня... Многословно, неубедительно, неконкретно и все мимо. Бла-бла- бла....