Как-бы повел себя ваш мужчина узнав что вы беременны четверней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Если бы не было ребёнка у нас, то думаю, что нормально. А сейчас нам это не надо, ни ему, ни мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Честно? Был бы безумно счастлив.
Верховный Наставник (190797)
собрал чемодан и уехал во Владивосток...
Гроссмейстер (8315)
офигел бы от себя героя)
испугается за меня. мне по медицинским показаниям нельзя рожать.
.
Мудрец (10268)
У нас на этот случай имеются заготовленные имена: Чиполлино, Чиполоччо, Чиполлуча, Чиполокко. Детки - щастье.
ОЙ!!! Капец! Для начала, как бы я повела себя?)) Хлопнулась бы в обморок. И не дошла б до него, чтоб сообщить.
Верховный Наставник (105284)
с учетом того, что у нас уже есть двое, то был бы в тихом шоке конечно...но что поделать...он тоже к этому причастен) пусть пожинает плоды))
Просветленный (644752)
специально спросила- нервно хохотнул
Наставник (87879)
Чуть не подавился за ужином.когда узнал.что у нас предполагается двойня.
Хорошо.что тревога оказалось ложной::))
На дочь...единственную не надышится::))
Хранитель Истины (325784)
Не поверил бы.В нашем возрасте и один не нужен уже..)Есть у нас дети,хватит!)))