Я помастурбировала , приняла душ , зашла в ответы . Можно спать ложиться с чистой совестью ?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Надо было в другой последовательности всё делать...счас бы и спала уже сладко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
да,иди,нам тут о взрослых делах пошушукаться надо)))))
Наставник (31517)
а коленку показать и чуть выше???
Верховный Наставник (122396)
лучше канешн со мною ложиться... там и без совести все засверкает ...
паписала?
Наставник (69783)
Пакакала?!))
на меня?
Гроссмейстер (7017)
Вокак
Истинная блондинка, хотя и рыжая......
Надо было...зайти с телефона в ответы и лёжа в душе мастурбировать
Наставник (70443)
харошайа девачка....разришееения спрашиват)))
Видимо день удался )))
Просветленный (647034)
Неа не годица. Иди еще раз и от воды напора кончи
Хранитель Истины (299495)
ты мастурбацию тоже за секс считаешь, Света? Ты вроде бы про секс говорила намедни.