А есть люди которые пишут о душе, совести и любви почему у них с ответами беда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (536216)
а где это?
Потому что тут вообще то все может быть использовано против тебя))) поэтому на серьезные вопросы приоткрывающие завесу своей личной жизни я отвечаю редко...и тока своим друзьям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не вижу таких вопросов))) были бы..... с большим удовольствием ответила))))