Тут брат ватный агитку закинул,а что он ей холтел скать

Дополнен 5 лет назад
Я молодец)))а вы верьте дальше.Этому фейку лет 10
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164804)
Сухой закон Каддафи погубил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
видимо хотел сказать. что не следует плясать под дудку пиндосов..
жили себе люди, жили...нет...не понравилось амерам..
Там же внизу написано Нам бы такого диктатора, а то всяких губошлепов подсовывают)
Верховный Наставник (233063)
Что Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи был этническим украинцем?
Просветленный (623012)
Тут и слов не надо.
Бухать низя -уже не годится.
Да брехня..Хронику покащывали- все в драных халатах и на облезлых ржавых машинах. Города все облезлых халупы.
Верховный Наставник (154107)
это еще не все.Он нищему Саркози набашлял на выборы
Хранитель Истины (350008)
почему фейк-то?
Джамахирия была социальным государством, как и СССР в свое время
и почти все в этой табличке чистая правда
при условии, конечно, что ты поддерживаешь власть... если нет - твой дом турьма
Верховный Наставник (116907)
Для тебя балбеса поясняю.

Урок Джамахирии состоит в том, что вполне реально строить уникальные проекты развития своего народа и государства
не следуя послушно в фарватере главенствующих идеологий. Но при этом, надо иметь возможности вооруженным путем
эффективно защитить свое видение будущего от «бомбометающей демократии».
У Ливии в 2011 году таких возможностей не оказалось.