Некто(не буду называть кто)посетовал на слишком дешевое электричество в России.Вы тоже такого же мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
КТО ЖЫ ЭТО ???????????????????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Опять проделки Чубайса*
Хранитель Истины (287483)
Лучше бы он посетовал на маленькие зарплаты ))
Хранитель Истины (393947)
Правильно. Почти даром! Три рубля киловатт...что можно сейчас купить на 3 рубля? А в СССР киловатт был 2 копейки!!!! Деньги!!!! ...звонок по телефону или ...или...два коробка спичек, во !!!!!! )))
Газ тоже дешёвый...
Пора нектАм и на это посмотреть повнимательнее))))))))
Просветленный (623012)
Да и зарплаты с пенсиями небольшие,чтобы платить по европейским тарифам. Надо сначала пенсии и зарплаты поднять до европейского уровня, а потом можно и тарифы пересмотреть.
Хранитель Истины (498116)
Страна должна знать своих "героев"

Готовьтесь! Чубайс на Гайдаровском форуме увидел проблему в дешевизне электроэнергии в России
Верховный Наставник (145858)
Ну если сравнивать со штатами и в долларах то дешёвое.Ну а если по заработку там и в России,то я бы не сказал...что дешёвое...Если получать 3 000$ в месяц то в России конечно дешёвое,а если 20 000 руб То дорогое.Рыжий живёт в другом мире...
заметила... ты и там выступил)))))))) смотри, поймаем тебя и тёмную устроим...)))))
Наставник (82090)
Я почитать.
Меня каждый раз забавляет, как господа россияне винят во всем исключительно Чубайса, и усиленно не обращают внимания на то, что в некоторых регионах (не только в моем) вот эта хренотень, которую он предлагает, уже давно работает, только еще в более жестком варианте. Ну да, наверное, тоже Рыжий подсуетился, через одного своего приятеля по питерским временам.
Верховный Наставник (173641)
А назови! Я ему свои платежки вышлю - пусть оплатит, если своих мало!
Верховный Наставник (162416)
так и россию развалим. дешевым электричеством. союз же развалили. а там еще дешевле было. пора переходить на нанотехнологии. бесплатное освещение. разрешили же хворост бесплатно собирать. вот. набрал хвороста наделал лучин и освещайся.
Верховный Наставник (162912)
Никак не уймётся неугомонный .

Наставник (77765)
Ещё слово, и ковшики в руки возьмёт большая половина населения!