— пока „есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России“-а Вы такого же мнения?

Западные политики «не понимают сути России», считает первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин. Как рассказал «Известиям» глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин, такое мнение Володин высказал на закрытой встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, — пока „есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России“, — отметил Костин.

http://news.rambler.ru/27533692/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что же такого сделал Путин для России?
Благодаря его усилиям в России построены новые заводы, дороги, перевооружена армия? Или сельское хозяйство поднято не небывалую высоту?
А может я позабыл что-нибудь?
Так вы подскажите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно. Только фамилия не та... Я бы так сказал, пока есть Пушкин - есть Россия, нет Пушкина - нет России....
Мудрец (14678)
Незаменимых нет.
Наставник (55714)
на текущий момент именно так
Наставник (73259)

Гроссмейстер (7385)
Пока есть Влад Цепешь из Румынии из Трансильвании все западные политики плачут
Гроссмейстер (7037)
Ну разве, что он перед самоликвидацией ядерную кнопку дернет. Мол, не доставайся же ты никому... Нет, я Путина с Россией вообще не ассоциирую. А еще есть Чечня, не дай бог ей перестанут выдавать жирные дотации, страшно подумать, что начнется... Определенная доля истины в данных словах есть, в прямом смысле. Вот такие размышления о наболевшем.
Верховный Наставник (202322)
Бог есть? Пойдем молится
Гроссмейстер (8762)
такое мог сказать только сумашедший.
Пока есть Путин - есть и будут такие володины...