А в вашем регионе есть своя авиакомпания ? и как называется ?

У на авиакомпания «Якутия» в которой летающие сараи..
Дополнен 5 лет назад
ааа.. ещё есть «Полярные авиалинии» - там летающие избушки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715627)
Кстати в Якутии с летающими сараями,ценники дай Боже..но у вас там вкусно кормят всякой рыбой,и много и часто стюардессы-мальчики)))
КрасАвиа,наверное наша Красноярская..Но как-то так сложилось что я на ней не летала,я из внутренних люблю НордСтар..Таймыр который..Я прям фанатка его..там профи работают,мне даже все равно на каком "сарае" с ними лететь..я точно знаю что вернусь живой и вовремя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Воздушно-Космические войска и ПВО...масква йопт)
аэрофлот
Просветленный (714979)
Аэрофлот)
Хранитель Истины (409757)
У нас их много, Вась. Аэрофлот рулит.
Хранитель Истины (423173)
ИЖАВИА у нас...Мне нравится...))))))
Сибирь конечно