Если в тебя безумно влюбится парень на 11 лет тебя младше, ты скажешь ему жесткое НЕТ?

Помни у тебя муж и двое детей!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (113340)
НЕТ. Но потанцевать я с вами не откажусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не такой он уж и молодой, все таки за 30 уже
Верховный Наставник (144058)
Я даже его слушать не буду
Верховный Наставник (240404)
ну как я могу помнить ,что у меня есть муж если у меня его нет?!
Пусть влюбится, а там посмотрим)
Хранитель Истины (423173)
Ну...детей у меня трое...И потом...Зачем мне этот старый огурец?...))))))
Просветленный (595283)
Безумно это уже плохо .разница нормальная
Хранитель Истины (271871)
Так он же влюбится, не я )))
Хранитель Истины (310143)
скажу нет.... муж и дети дороже...
"Нет" это неинтересно,надо говорить"может быть"))
Верховный Наставник (242405)
Даже без мужа на 11 лет младше не надо. Я 36-37-летних шлю
Пускай будет
Верховный Наставник (142162)
радостно сияя глазами , я скажу -- Я так счастлива, что ты в меня влюблён, но ужас весь в том, что ты уже далекооо НЕ парень!!!!!!
Я потроллю его и переаправлю к холостой пышногрудой знакомой.
Хранитель Истины (372519)
а как он влюбится? я с такими не общаюсь даже тут и повода не даю
по комментам и ответам с вопросами влюбился?
ну, что дурачок скажу, что всё придумал себе и что это пустая трата времени))
Просветленный (503604)
Этому парню около 50?)))
в таком возрасте разница практически не видна)))
44-11 это ... это же .. 3 на ум пошло .. 33 года (((( жена , ипотека , двое детей , собака и теща (((
шел бы он со своими карамельками ))))
Верховный Наставник (170986)
А я с ним разговаривать должна?))..

А у меня есть несколько примеров с разницей в 12 лет. Тётя покойная и приятельница.
Есть пара знакомая, где муж младше лет на 20 (ей под 50)