.
Верховный Наставник (166854)

Карочи...к черту ЧС...вы мне лучше скажите... это ж здорово... когда в семье одни дядьки... даже ...

дети мужского пола?)) ты вся такая принцесса) в любви и заботе)) да?))
Дополнен 5 лет назад
вот ток не начинайте даже про готовку и все такое) не надо мне портить романтику)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть риск стать не принцессой, а своим парнем. Хотя, это уже от характера девушки зависит. Ктото вырастает пацанкой и в чисто женском коллективе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
молчу
я даже не готовки боюсь
я мужской агрессии боюсь и не понимаю
они когда больше одного
начинают бороться и душиться)) а меня бесят эти проявления)))