Здорово, орлы! А скажите мне, эстафета 4 по 100, это не много? Может лучше 2 по 150? Ну а для ++

дам и юниоров можно 3 по 75.....шампанского там , или Ркацители....А вы - в эстафетах каких участвуете.???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Я б предпочёл почуток и вечером. МАленькими рюмашками. 39 х10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну это смотря какой объем работы и на сколько человек делить!

А, да. Сам орел, а мы скромные голубки.
Хранитель Истины (289297)
Сань,не* мозг,,дитям ГТО сдавать + 5 к ЕГЭ