У одного из украинских моряков сидящего в Лефортово на днях погиб отец, который+

участвовал в АТО или в батальоне или в ВСУ. Мать осталась одна. Почему Кремль его не отпускает в качестве исключения и доброй воли? кстати, они все не признают обвинение и говорят, что являются военнопленными, а так же просят им отдать форму, знаки отличия и всех вместе отправить в лагерь для военнопленных как написано в Женевсой конвенции.Что думаете по этому поводу. Так же показали российскую гражданку, которая извинялась за Россию и собрала за 3 дня 500 000 рублей, пожертвования именно от российских граждан, а не от украинских для продуктовых передач. Как думаете она и кто перечислял деньги предатели или кто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Какое отношение смерть отца имеет к незаконному пересечению границ РФ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Закон- есть Закон. У меня знакомый в Ярославле сидел, мать умерла. Не отпустили. Приехала любимая женщина в тюрьму брак оформить, так её при обыске зондом матку повредили, сильное кровотечение было, теперь так и не смогла родить. Вот вам и свадьба, вот вам и Закон.
Хранитель Истины (330538)
так обломался обмен военнопленными в этом 18году,забили насмерть между делом нашего одного-подлежащего обмену ещё в 17м году...-толку-то...
хотя-русские-милосердны-и даже не напоказ...
А что молчал, когда Порывай на похороны бабки не пустили?
Она-то и не воевала вовсе...

Военнопленные признают, что воевать с Россией шли?
Думай, хоть иногда)))))

Мля: опять за меня прощения просили...

Просветленный (838135)
Давно замечено : больше всех любят мам зеки на зоне. Родители для них святое.
Зеки дарят родителям много искренней радости, заботы, внимания и тепла.
Когда за решёткой. Всё остальное время и не вспоминают,
если только перекантоваться на халяву и отсидеться не нужно. До следующей ходки.
Очень любят этой темой спекулировать, когда амнистия нужна, срок скостить или другие поблажки.
Мол, мама старая, заботиться нужно.
Верховный Наставник (156762)
Когда Украина объявит всамделишную войну России, придёт на нашу территорию, вот только тогда появятся первые украинские военнопленные. А пока это всё имитация.
Да и не может быть войны между Украиной и Россией на самом-то деле, и не из идейных соображений, а просто такова сила вещей.
Хранитель Истины (350008)
как только официально будет объявлена война, так сразу и пойдут военнопленные
правда, к упомянутым мокрякам это будет неприменимо, бо задержаны до этой даты, значит - или уголовники, или террористы, пусть сами выбирают
хiхлы своей наивной хитро.опостью притомили уже... военнопленными они себя объявили... а чего вообще не дипломатами, имеющими неприкосновенность?
а гражданка и те, кто деньги перечислял... ну у нас и просто сердобольных людей еще хватает, и, увы, дураков тоже