законопроект по борьбе с «билетной мафией» внесён в Госдуму. спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил

что законопроект будет в равной степени полезен и для зрителей, и для культурных заведений. «Существует проблема, когда перекупщики приобретают билеты на спектакли, затем перепродают их по цене в разы дороже, обирая наших граждан, а не сумев их продать, возвращают театру, при этом получая обратно полную стоимость», — полагает он.

верите ли вы, что таким образом распоряжаться билетами могут перекупщики" с улицы", а не связанные напрямую с театрами и другими учреждениями культуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Клакерской мафии не родно столетие. Она неистребима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всё работает по отлаженной схеме....все не в накладе...