Путин решил помочь Зимбабве в реализации программ развития, у него ведь большой план развития стран и Зимбабве теперь тоже скоро станет развитой?

А что касается России... Мы что, Зимбабве, что ли, чтобы нам помогать развиваться?

Вы рады за наших новых зимбабвийских братьев и сестер?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...писец Венесуэле так, это уже было...
писец Зимбабве...
Скоро они начнут жить до 85, и работать до 70...
Помогальщики, блин, а где можно ознакомиться с их опытом развития...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
зачем улучшать Россию, если 86% россиян хотят ухудшения?
зачем президенту идти против большинства своего народа?

не желают россияне для себя хорошей жизни
(доказано историей)
Верховный Наставник (178370)
нууу, Зимбабве надо помочь конечно, потом Гондурасу, Гваделупе и т.д. хоть за них порадуемся, а мы уш как-нибудь, благо дело хворост бесплатный и рыпку разрешили ловить, Слава нашему Российскому ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!! Ура, товарищи!!!
UNA
Наставник (98884)
не только зимбаба --вот из вашего вопроса цитата-
В Судане с каждым днем усиливаются массовые протесты и выступления против почти 30-летнего правления президента Омара аль-Башира – которого на Западе давно считают военным преступником, одним из худших диктаторов современности и покровителем международных террористических исламистских организаций, а в Москве, с недавних пор, – новым перспективным союзником России в Африке.