И все же в европейской толерантности что то есть хорошее...вот если бы я так оделась.?

Косых взглядов не миновать.
А почему ему можно - никто не реагирует.
Хотела добавить фото мужчинки в розовых шортиках - а его удалили из ответов((((
Дополнен 9 лет назад
Спасибо! Есть фото в ответе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
...нате. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
везде -в любой нации есть шото хорошее
В толерантности практически всё - хорошее.Что может быть плохого в таком понятии, как терпимость? Только одно: терпят порой то, что лучше бы ...<хм> не терпеть. :(((
Хранитель Истины (345459)
Вот именно. Нравится ему в розовых шортиках - ходи, дорогой, на здоровье. И дела ему нет никакого, кто что о нем вдруг подумает. И это правильно. Следует жить своим умом, а не чужим, и в свое удовольствие, а не ради того, " что скажет княгиня марья алексевна".