Короч ща в твиттере парня застебали мужики. Мол он пистит, что сексом занимался 10 часов. Причем +++

Причем парень не отрицает, что у него бывали и двухминутки по первинке.
Вы верите парню?)
Даж бабы такие ему "да ты воще знаешь что такое секс???"
И типа "фантазеееер, ты меня называаалаа"
И вопрос еще. Что в 10часовом сексмарафоне нереального?)
И еще вопрос... у тебя мужик способен хоть на часовой секс?)))) Тока не надо орать "мне 15 мин за глаза, у меня писечка не казенная". Способен или нет???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
Была у меня подруга...приезжал к ней в 9 утра в субботу и до 3 дня мы с ней кувыркались...а потом она меня ещё и отпускать не хотела.Я вполне верю...люди они разные...Кому то пары минут достаточно,а кому то и дух часов мало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
- Поручик, говорят вы в молодости были членом суда?
- Да... Молодость... Членом сюда, членом туда...
Наставник (39088)
Условия какие были? Перерыв там или смена партнерши? Что он вколол? Я бы не торопился стебаться.
Может у него протез?))))
Просветленный (715453)
У меня муж тантрой владеет..он может наверное и 10 часов..но мне да..нафиг оно на 10 часов не надо..и еще момент,что имеется ввиду "10 часов секса" это ж нетупо туда-сюда А если не тупо туда-сюда..а со всякими обнимашками-целовашками,перерывами...можно и 20 часов валяться..
Верховный Наставник (140444)
А что в этом необычного ?
Многочасовой секс абсолютно реален .
А застебали те , кто не умеет этого делать .
Верховный Наставник (113293)

Хранитель Истины (437413)
Убитый может,а вот тёлке натрёт всё и она его отошлёт подальше...