Чем любите заниматься в свободные от работы часы? (секс и выпивон можно опустить)

На 1-ом передача об актёре Борисе Щербакове.
Вы знали о его увлечении - резьбе по дереву?! Я - впервые вижу.
Такой мастер! А вам как?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
отличное увлечение
сама бы так возилась в мастерской
если бы у меня была возможность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Я рисую, вяжу, выращиваю цветы и на танцы бегаю..
В свободные от работы часы, блин, прям ты табуретку из-под меня своими словами выбила на счет секса и выпивона, люблю здесь сидеть. Развлекаюсь я.
не знали
Хранитель Истины (394000)
Малахова небось смотрите.....))
Наставник (59461)
если я не работаю....то либо читаю...либо просматриваю инет...либо гуляю))..как такового хобби нет...

:
Я работаю с деревом - точу всякие вещи для себя. И фрезерую тоже. Сейчас делаю новый токарный станок по дереву.
Верховный Наставник (217083)
Щербаков - красафчег.)))
Верховный Наставник (211203)
конструирую , моделирую , изобретаю , мастерю .

мне нужна совсем лишь малость
Любимая от творчества усталость)

sl
________
Добрый вечер !_)