Почему в Советском Союзе в буфет варьете осетрину прислали второй свежести ? Сейчас такая бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224451)
В те славные годы , по варьетам не ходил и сей рыбины на вкус не ведал , мне бы говядинки свежайшей из универсама Новогереевского , да пивка Рижского , чай не боярин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Странно..либералы говорят что при СССР люди вобще на сухарях сидели..
Ono
Наставник (67296)

это НЭП, варьете заведение частное, развратное.
Сейчас всякая бывает, даже тухлая
Хранитель Истины (449606)
Когда ты говоришь такое впечатление, что ты бредишь. В СССР театры типа варьете существовали лишь до середины 1920-х годов. Сразу видно, что ты не в России живешь.