А почему это вдруг "цены на ВИП внезапно снижены до 50 руб на неделю": ВИП прислали второй свежести?

"Осетрина...ой,простите,ВИПы второй свежести-это вздор: это означает что они-тухлые! "
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371222)
какие випы таковы и цены однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
распознает через одного
Хранитель Истины (306753)
Аттракцион невиданной щедрости.
В связи с резким падением доходов, наверно, мало стали вип покупать.
Верховный Наставник (129193)
Наверно меня услышали, только я не просил делать его так дешево.