Почему в Советском Союзе люди другой такой страны не знали, где так вольно дышит человек ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2644)
Патамушта - мы с чудесным конем, все поля обойдем, соберем и посеем и вспашем!
Такие ляпы во все времена СССР были в моде.
так же и с воздухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты знало что ли? Чё не свалил. Или свалил и оттуда поносом гадишь?
Во многия мудрости, многия печали.... Не хотели расстраиваться...
Наставник (67030)
Потому что Страна, типа, любила каждого человека:
"Эх, хорошо в Стране Советской жить!
Эх, хорошо Страной любимым быть!
Эх, хорошо Стране полезным быть,
Красный галстук с гордостью носить!"