Добрейшего )) январь дичь...вн.

Вот и прилетела новая напасть ,жаждущая тёплой крови! месяц назад выкладывал вопрос о этом красавце-

думал что он ошибся адресом! ан нет и прилетает к нам уже не раз,видел уже птичью кровь и маленькие пёрышки под туей ,это вчера был шум от стаи ворон и пожалте вот в середине снимка ,высматривает добычу

,это сегодня утром нагло сидит у кормушки и ждёт!!

поднял оконные жалюзи и спугнул его,но он никуда не улетал а так сидел дожидаясь своей порции у кормушек ..
извиняюсь за фото через стекло из телефона)
Дополнен 5 лет назад
В дальнейшем времени он шифровался в соснах,но мелкая дичь не прилетала и ТИШИНА стояла до сумерек,хорошо что на улице -2 и нет явного мороза
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так зима, а если прикорм птиц, так и вовсе, как на рыбалке ему))