Правду уже не скроешь?) "Более половины россиян выступают за отставку действующего правительства."

"Ростцен, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему занятости - основные претензии граждан к нынешнему кабмину Рост цен, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему занятости - основные претензии россиян к нынешнему кабинету министров РФ, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс".

Согласно исследованию, о неспособности правительства решить проблемы, связанные с ростомцен и падениемдоходов населения, заявляют 57% участников опроса, 46% полагают, что правительство не может обеспечить людей работой, 43% придерживаются мнения, что оно не заботится о социальной защите населения.

Более трети россиян (36%) убеждены, что нынешний состав правительства не может справиться с кризисом в экономике. Об отсутствии у кабинета министров продуманной программы экономического развития заявили 30% опрошенных, говорится в исследовании.

Претензий к деятельности кабинета министров не имеют 7% граждан страны.

За отставку действующего правительства высказываются в той или иной мере 53% респондентов, 40% придерживаются противоположного мнения, следует из результатов опроса "Левада-центра".

Опрос проведен 13-19 декабря 2018 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
К стенке после рудников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пока у власти ВВП все будет по прежнему...не имеет смысла менять шило на мыло.
Наставник (39088)
Рыба с головы гниет.
Верховный Наставник (182281)
Если Левада даст фото этого выступления, я ему, может быть, поверю.
.
Наставник (83267)
думаю, что оставшаяся часть просто стесняется.
Верховный Наставник (159595)
советую вспомнить кто голосовал за нынешнее правительство медведева!!! едаросы и лдпр продажная...нуи...народ заслуживает того кто им правит...сам выбирал либералов...сам выбирал хомут на шею...
Хранитель Истины (449350)
Как говорил В. Высоцкий:"Ты не радуйся, змея".
Этот опрос делало агентство "Левада-центр", которое по приговору суда признано в РФ иностранным агентом. И приговор этот не отменен до сих пор. Кто платит тот и танцует это агентство. Да и мало ли кто что там ненавидит. Например, в Великобритании народ ненавидит правительство Терезы Мэй. А президенту США Клинтону в свое время три раза (?) объявляли импичмент! И ничо. Он два срока отсидел в Овальном кабинете. Вброс не засчитан.
Наставник (47490)
сомнительная какая то организация эта лаванда -центр ,то у них всё хорошо и путин впереди ,то вдруг население против правительства , но путин так и находиться впереди всех у меня вопрос почему не провели референдум по пенсреформе- мяч гоняли?
и куле? уйдут они, придут такие же... других то нету... кароче суета это всё для лохов, типа движуха...
Хранитель Истины (266800)
у меня тоже есть претензии к нашему правительству...
но вот эти самые опросы...
1600 человек...
это при сотне с лишним миллионов населения.. кто на это обратит внимание...?
если опрос - то он должен охватывать все регионы РФ, все субъекты...
а так - это мышиная возня..
Хранитель Истины (334515)
Смтри в корень. Меняй капитализм на социализм.
Удивила ежа..)
Верховный Наставник (135142)
извени конечно но есть поговорка- куй на куй менять- только время терять.... систему нужно менять а не персонажей....
Верховный Наставник (183848)
Вот и санкции докатились...
Я всегда говорила и говорю: ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ!
Я была бы ЗА замену Медведа, снизить сладость должности депутата.
Все эти опросы - фуфло! Только референдум может показать истину.
Хранитель Истины (487980)
Пока не наступили выборы....