..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Видимо точно в правительстве уже заняться не чем!?... ))))++++

Работой лучше бы обеспечили...А трудовые книжки - есть не просят...

Голодец анонсировала переход на электронные трудовые книжки
Она добавила, что переход от действующей сейчас бумажной версии на электронную будет плавным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Не зря говорят "без бумажки ты какашка". Люди потом вообще никаких концов не найдут, чтобы доказать, что ты не осел....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
давно пора создать единую базу. где не нужны будут справки с места работы, места жительства... бесконечные справки, которые портят жизнь людям.
Главное, плавно....перейти