В наше время мужчина с хорошим чувством юмора это большая редкость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165891)
Человек с хорошим чувством юмора - всегда редкость)))
Даже Пушкин - и тот не писал басен))) Потому что считал, что Крылову он не конкурент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ты че,куда ни глянь все ржут как кони!
Наставник (29802)
Мы не Такие,,,Мы Другие!!!
Наставник (51321)
На мой взгляд чувство юмора не зависит от половой принадлежности человека, встречала и женщин и мужчин с отлично развитым чувством юмора и с полным отсутствием также, выделить кого то одного не могу, но подчеркну, что такие люди большая редкость, сейчас больше грубиянов и хамов как среди мужчин так и среди женщин .....
Мудрец (14905)
Говорят, что, если песня строить и жить помогает, то юмор помогает ВЫЖИТЬ.
Но, к сожалению далеко не у всех есть чувство
юмора.Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но ещё хуже, когда он не понимает, что его у него нет! А когда эти люди пытаются шутить, то это ужасно!