У вас есть в планах зимной отпуск, поездки? Напишите хоть позавидовать )

В этом году никуда не еду ( Так грустно аж не верится что просижу всю зиму дома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324336)
Нет, зима у нас для работы всегда.. Поездки максимум в лес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Зимой мы с мужем только в сауну на весь день ездим)).
Хранитель Истины (313525)
да какой там) муж работает, дочь учится, куда я поеду)
Хранитель Истины (325784)
Отпуск первый в этом году в марте будет. Поездки.....Ну навряд ли я до этого времени разбогатею!)))
Если только в Москву,с девчонками увидеться или в Чисмену,к другу на шашлыки.)))
Наставник (73953)
Отпуск есть,поездок нет
Хранитель Истины (423179)
Теперь только на следующее Рождество планирую...))))Похоже, море на ближайшие 3 года отпадает...)))))
Хранитель Истины (493540)
В санаторий поеду летом. Зимой, может быть, самостоятельно по городам и весям поеду
Наставник (74251)
Зимой вряд ли что-то получится, так что завидовать нечему((
Просветленный (794109)
В гости за город на пару дней - это наш потолок)
Мы едем в Чимбулак
Лыжник и сноубордист ахаха муж и я соотвественно
Верховный Наставник (105284)
На новогодние каникулы ездили на 5 дней в Сочи) такой себе мини-отпуск получился)