Раньше считалось, что если дома одна пьёшь алкоголь, то это алкоголизм. А вот если с друзьями при вс

Трече, то все нормально.
А сейчас выпить бокал шампанского одному - признак алкоголизма? Вместо ужина.

В шампанском калорий до фига.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меньше прислушиваться нужно к мнению "Великих знатоков".
Если я хочу выпить бокал шампанского или вина, а компании нет,
я это сделаю.
Можно подумать, что тот факт, что алкоголики спиваются в компаниях,
автоматически делает их не алкоголиками, а просто компанейскими людьми, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Калорий, говорите? Эт хорошо! )))
Какой к чёрту алкоголизм, если шампанское у меня только по праздникам! И то не по каждым. Что ж мне, специально друзей заводить на время праздников!
Верховный Наставник (133803)
У меня кот есть, если что, то он компанию поддержит)))