Как у вас платят? Сдельно или аккордно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13826)
Ой, дайте вспомнить... Последние 17 лет работал на контракте. Где были прописаны все нюансы, в том числе - отпуск, проезд до дома, 13 з/п, бонус по итогам года, медицинская страховка и куча других пунктов и пунктиков)). Шаг влево-право-назад-вперёд от контракта... Мне могли бошку "открутить" (т.е. уволить), а компания выплачивает неустойки.
Согласно контракта, выплачивали ежемесячную зарплату.
Ни каких серых, аккордов, авансов. Всё официально, с выплатой налогов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньщина..и конверты..
Мудрец (18648)
у меня оклад) давненько я не слышала об аккордах) сейчас, наверное, и не применяют)
Верховный Наставник (213183)
Сдельно-аккордно, но и систему авансов я не отменяю...
Хранитель Истины (271871)
Ключевое слово - платят!
И на том мерси
У меня есть оклад, есть премии, есть договор подряда. Мне и так и так платят