Вот ! Наконец-то явилось мне счастье. Письмо получил- это-ли не счачстье??? ( фамилию свою заменил

Уважаемый Виктор ......

Благодарю за ваш ответ. Я - Барристер Дональд Тейлор из Республики Того в Африке. Я являюсь личным адвокатом покойного Энгр Джошуа ......, его банковский счет был бездействующим, так как он умер с женой и только дочерью через ужасную автомобильную аварию 24 августа 2016 года.

Я свяжусь с вами, потому что вы носили ту же фамилию до позднего Энгр Джошуа Ойцев. Недавно его банк отправил мне уведомление о своем намерении конфисковать его средства как заброшенную собственность, поскольку никто не пришел за этими средствами. Никто не приходил за фондом с тех пор, как он умер, потому что он не указал какого-либо наследника, когда он был открыт, и он умер без каких-либо (письменная воля). Поэтому он является открытым бенефициаром.

Он не может быть связан с вами биологически; но как те же фамилии; он дает мне право представить вас в банк в качестве единственного бенефициара, так как вы несете одну и ту же фамилию. Поэтому я прошу вашего согласия на получение фонда у банка, поскольку вы несете аналогичную фамилию.

Общая сумма на счете (6 000 000 долларов США) - шесть миллионов долларов США. После перевода фонда на ваш банковский счет; вы пришлете мне 50% фонда в качестве моей собственной доли, а оставшиеся 50% будут для вас за вашу помощь.

Пожалуйста, поймите, что такие возможности распространены в банках; но не слышал. Когда человек держит свои деньги на банковском счете; когда человек умирает безвременно, что, по вашему мнению, произойдет с деньгами, когда никто не приходит за иск? Ну, это один из способов заработать деньги в чиновниках банка. Пожалуйста, присылайте мне следующую информацию, чтобы я мог подготовить письмо-заявку;

(1) Ваше полное имя

(2) Ваш адрес дома или офиса

(3) Ваши телефонные номера

(4) Ваше занятие

(5) Ваш возраст

(6) Ваше гражданство

точками)

Как только я получу вышеуказанную информацию, я подготовлю письмо-заявку на перевод средств и отправлю вам, чтобы вы отправили его в банк для выпуска фонда наследования в свою учетную запись. Я надеюсь услышать от вас в ближайшее время. заранее спасибо

Искренне Ваш,
Дональд Тейлор, Эск
Телефон: +22896918391.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129224)
А я уже давно не получаю подобного. Одно время часто приходили, я всегда отвечал по английски употребляя ненормативную лексику. Очевидно меня внесли в базу данных бесперспективных.
У нас несколько лет назад писали, один мужик из нашей республики повелся, понял, что его разводят только после того , когда у него выманили 10 тысяч долларов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Такие-же приходили. Развод на бабки. И больше ничего.
Верховный Наставник (124602)
так вот как богатеют ОПСники.
Наставник (29927)
Повезло ...)А вот интересно,почему в подобных письмах описываются умершие дядюшки только из стран Африки?почему Африка..,мы чай не эфиопы
Верховный Наставник (110779)
Я отвечаю на такие письма. Типа того, что как кстати, так как банк пока кредит не выдает и т.д. А для того , чтобы все прошло гладко у тебя, подготовил группу поддержки из состава своей личной охраны, четырех человек, можешь им довериться - пасть льву раздерут, давай по быстрому, когда и где ты будешь их встречать, не волнуйся по поводу процента - получишь сполна..
Больше не шлют. А потом, по настроению, сотрудники вычисляют вот этих, и из России они есть, но это совсем просто дальше...
Верховный Наставник (180783)
Интересно, что они могут по этим данным сделать - отнять деньги или даже квартиру.
Я получаю эту хрень с завидной регулярностью. Жаль, что моя мама умерла, а то бы я замучила её вопросами, почему она родила меня в СССР, а всех моих братьев, в количестве 26 штук в Конго и в Бутане?
Верховный Наставник (131410)
У меня в Америке точно такой же родственник скончался,да не один..несколько раз такие письма приходили..)
Верховный Наставник (154107)
мне тоже писал хлопчик.просил денег на беготню с бумагами.Я сказал-возьми там из моих.Исчез.Наверно оформляет
Хранитель Истины (390777)

Ну всё , теперь Вы завидный жених!
Наставник (77765)
Так вот, оказывается, откуда мне партнёрское вознаграждение капает! От какой-нибудь скончавшейся тётушки из Бразилии! Уже аж почти 2 рубля имею! Прошу не завидовать.
Хранитель Истины (367209)
если собрать все эти письма мне,я уже миллиардер
Верховный Наставник (173630)
Я сразу в спам такое отправляю, не читая. Текст сочинял переводчик гугл, то есть даже на редактора у них пороха не хватило. Ну и о каких миллионах они трындят? "Он умер с женой и только дочерью через ужасную автомобильную аварию 24 августа 2016 года", - и они решили, что я могу поверить в серьезность их намерений, прочитав эту изысканную фразу?
Хранитель Истины (258379)
А у меня уже и наследство негде складывать. Ножки у дивана подломились, так я пачки подкладываю вместо них. Рекомендую, очень удобно. Опять же, деньги работают постоянно.