Всем привет! Ни разу не понимаю, что там у них происходит? Экспорт товаров на Украине сократился, а

импорт российских вырос. "Умные головы" предлагают отменить весь импорт российских товаров, кроме нефти и газа. До чего же они "умные", просто любо-дорого! Провести модернизацию ТЭС, наконец-то дать работу украинским шахтёрам... А кто мешал сделать это раньше? Ничего не понимаю...кроме одного, мы опять в чём-то виноваты. Меньше по судам надо бегать, тогда и время на страну останется. Да.https://riafan.ru/1140077-my-kormim-rossiyu-ukrain...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233944)
Почему же кроме..надо все запретить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну а кто,кроме нас?...)))
бизнес чисто бизнес никакой политики что вы как дети малые