Может ли тюрьма "исправить" человека?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да. В худщую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Горбатого могила исправит! ))) Нет, не может! Что такое тюрьма? В её цели, не входит "исправление" человека, причём, как правило, в большинстве случаев, случайно оступившегося. И этому есть очень много объяснений.

Доброй Ночки! ))) Или Утречка! )))
Верховный Наставник (202322)
Научит как не попадать в нее и жить еще лучше. Они грабчт уже в рамках закона( конечно скрывая все от закона)
Верховный Наставник (107816)
Лучше он не становится. Это в российских сериалах женщины, отбывшие срок за несовершенное преступление, выходят из тюрьмы такими, будто они Оксфорд окончили.
Наставник (29084)
А где тюрьма? ))
Наставник (89922)
...только заочно!
Верховный Наставник (186612)
нет.
Хранитель Истины (302937)
Меняет человека любовь Бога.
Нет
нет. исправить может только "вышка"