Разбила телефон...у меня, конечно, не айфон, но 800$ тоже не насосала( больше я плитку на пол нигде не буду класть?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723437)
800 долларов НЕ насосать за НЕ айфон ?!

А за что же ?!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449595)
Я ронял айфон на плитку. Он упал плашмя экраном вниз. Защитное стекло треснуло, вот и все повреждения. Наклеил новое за 500 руб. Ремонт любого другого телефона после такого падения обошелся бы гораздо дороже. Это при условии, что там было бы что ремонтировать.
3Д стекло надо ставить ибо)
И чехол норм ибо) А так... да ладно,
Главное голова цела)

Веришь нет, ни разу тел не разбивал)
Ток о стены, ну и пару раз мне их топили) Мелкие)
Хранитель Истины (437413)
А я вчера случайно все фотки удалил, а та ещё со старых телефонов....лет наверное за 7...(((Абидна...панимаишь....