Киркоров кандидат на Евровидиние? Что скажите? )

Где участники Голоса? Почему не дают проходу людям с талантом и голосом? Доколе я вас спрашиваю? )

"Всего в шорт-листе семь имен. Среди них — бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, которая в составе коллектива уже выступала на «Евровидении», Сергей Лазарев, также побывавший на конкурсе, Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в шоубизе , как и в политике , тоже другой альтернативы нет , только алла борисовна и ее челядь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Удивлена что не Бузова)))

аа., дочитала, всё норм))
Бузова та ещё певица
Прокакают Евровидение, как пить дать, прокакают...

Рукалицо
Даже не знаю, что сказать (