Вы считаете,что кандидата, который сказал: «Мы вернем Крым» , - его надо сразу снимать с выборов, по

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (13635)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
они все фантазеры .пусть обещают что угодно.все равно ни один депутат нигде не выполнил обещаний
геморррой он вернёт... свистуны...)))
За этого кандидата не надо голосовать.
Обещание вернуть в Крым-признак популизма.
Советник (3848)
Вернем Крым? значит будет война? Умный кандидат в президенты так не скажет...
Мудрец (17973)
Пускай попробует, может быть шапками российскую базу забросают7
Мудрец (17748)
Зачем снимать. Крым они уже вернули. Пусть после выборов вернут еще юго-восток Украины

Не посмотрел ответы, тут еще более развернуто ответили до меня
Верховный Наставник (146321)
этого утописта следует утопить, как котенка
Хранитель Истины (306753)
Нет, не надо снимать, это обычный популист, а кто не популист в выборы?
F5
Мудрец (13568)
к обещаниям кандидатов не нужно относиться слишком серьёзно,это всего лишь озвучка вероятных направлений деятельности
Пусть про Юлю говорят что угодно,но пока что равных ей среди остальных кандидатов нет