Что вас больше всего прикалывает в Яндекс-такси?) Вы кстати, экономом пользуетесь или Комфортом?)

Разница небольшая по бабкам)
А по сервису великая)

Какими вызовами?))

Кто не в теме, какая песТня ваша любимая (сегодня канеш)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Я им вообще не пользуюсь. Возможно, где-то Яндекс-такси и нормальное. Но у нас... я вижу как эти водители ездят, я видела, как пьяные/обдолбанные водители садились в машину и ехали на выезд, я знаю, что там никто не отвечает ни за что, потому что водители там не работают, как ИП или самозанятые тоже не зарегистрированы... Я лучше пешком пройду несколько км, чем на Яндекс поеду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клип зачетный,такси отстой(в нашем регионе)
"-"
Наставник (64674)
песня - гут