а кто крокодилов ел ?.. ну и как вам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
В этом деле, Князь - эксперт! Мясо воняет рыбой, а по виду очень смахивает на куриное. Если нормально приготовлено - есть, вполне, можно.
Короче - попробовать рекомендую..., а вдруг западёте на него. Мне, не удалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
скоро мы все их жрать будем....и лягушек тож
Я...во Вьетнаме...как курица..оно очень полезное и диетическое..
нет я бычьи и свинные яйца ела вкусно очень/))))))
То сумки делают то жрут. Изверги!
Верховный Наставник (181447)
с вертела не ел, а то, что подали в кабаке - нечто среднее между мууууу и курицей. Г, в общем.
Верховный Наставник (176563)
Я только тарталетки из ихнего мяса....как курица...Весь процесс можно узнать из моего фильма...

Они разные.
Которых не мясом кормили - рыба рыбой.
Которые на мясе - как белое мясо курицы, но помягче.
В смысле не сухие. Карочи, восторгов никаких.
Причем изначально крокодайла пробовал в ресторане
Тупо в России. И не понял юмора.

В крайний раз в Тае. Ну там строго по цене можно определить.
Ты там был, знаешь.

Салам, Вась!
Хранитель Истины (310018)
никак.... потому что не ела....)))))))