А вот в Лимпопо кого больше - крокодилов или бегемотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Когда бегемоты потравятся тухлыми лягухами - больше крокодилов... Но потом крокодилы потравятся тухлыми бегемотами - и наступает Лимпопо! Что в переводе с нельсон-мандельского означает КОНСЕНСУНС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Туристов жирных.
Верховный Наставник (136388)
Господин Бармалей четко отслеживает поголовье бегемотов и крокодилов в Лимпопо. Поэтому ни тех, ни других уже нет)))))) Съели-с)))