Американцы наехали на Huawei по понятным причинам , а зачем пшеки им подыграли?

Власти Польши подозревают сотрудника Huawei в шпионаже

Польские власти задержали граждан Польши и Китая по подозрению в шпионаже против Варшавы и работе на китайскую разведку, сообщает телеканал TVP Info со ссылкой на Агентство внутренней безопасности.
Власти Польши подозревают сотрудника Huawei в шпионаже

Как отмечается, задержаны работник польского отделения китайской компании Huawei Вейцзин В. и бывший высокопоставленный сотрудник польского Агентства внутренней безопасности Пётр Д.

По данным телеканала, если вина будет доказана, подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы. Кроме того, сотрудники посольства КНР в Польше уже обратились с просьбой разрешить связаться с задержанным китайским гражданином, говорится в сообщении.
https://russian.rt.com/world/news/591298-polsha-ar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349888)
эта "поддержка союзников", про которую толкует килька, настолько сильно напоминает лизание .опы своим хозяевам, что я даже и не знаю, что сказать
ну пшеки - .ополизы известные. вспомним, как они с гитлером пытались хороводить... и пакт с ним заключили за 5 лет до молотова, и Чехословакию совместно с нацистами делили, и реверансы отвешивали всякие... но ошиблись, поскольку гитлер был нацистом, и для него любой славянин был недочеловеком, и неважно кто это - какой-нить партизан-белорус или .ополиз-поляк
сейчас эти убожества пытаются служить очередному хозяину, вот и все. причем хорошо бы если служить, так ведь раболепствуют
даже не понимаю, от куда взялись сказки про т.н. "шляхетский гонор" и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а им только и остается, что американцам подыгрывать, забыв про свою национальную спесь)
союзники должны поддерживать союзников а вы как видите это?
Пшеки основательно легли под янки - тут они с укропами соревнуются!) Даже попросили батальон НАТО - уже сами янки смеются: а то батальон НАТО поможет, если Россия двинет на Польшу!)