Скажите, зачем мыться в душе до секса - это понятно. А зачем - после? Вы так сильно потеете, или

у вас всегда такой секс бурный?
Я не имею ввиду сходить в ванну, я имею ввиду залезть под душ после секса и пол часа там себя мочалкой драить...))) Я знаю - есть такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140317)
Помедитировать,как комментаторы после матча итоги подвести,вспомнить голы,пенальти и удары о штангу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Бурный, всё дрыщет)))))))

нет. ну душ никогда не лишний))))
Наставник (51321)
Ну мне сразу после секса лететь мыться как-то не охота.Если секс был действительно бурным ,хочется просто полежать отдохнуть,понежиться друг об дружку,подумать конце-концов.Но бывает летом духота страшная,а тут ещё секс жару поддаст,хогда конечно хочется поскорее освежиться.
As
Наставник (40021)
да-да-да...у вас у всех тут секс бурный)) тока почему-то тока о нем и говорите, Солнц))
Хранитель Истины (372509)
Не, не бегу)
И тоже не понимаю зачем после него мыться))
Считается, что быстрее хочешь смыть с себя запах партнёра, и что это неуважение к нему)
А если обслюнявили и пардон обкончали?) Так и спать что ли?
Нет, душ лишним не будет.
Верховный Наставник (154100)
я тоже не понимаю зачем-вытерся занавеской и спать
Наставник (91042)
пахнуть человеком по современной моде это "фуууу"