вы знали, что в ответах теперь определяют не только был ли у тебя секс или нет

но еще и какого качества
до чего дошёл прогресс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И размер писюна по почерку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
и самое главное не смей писать,что он у тебя есть и что тебя ахают так,что ты на трясущихся коленях ползешь в ванную
главное не оправдываться,мне так Саня сказал,кто оправдывается у того секса нет
спросила про запах,узнала про качество своего секса
Верховный Наставник (240395)
и не только это)))
Я вообще уже боюсь здесь заикаться всерьёз о чем-то!)
Наставник (25245)
Без экспертного заключения прошу считать эти определения не действительными
Верховный Наставник (215056)
У каждого и у каждой разные понятия о качестве. И время разное. Например пару часов. А может и всю ночь.
Про размер и глубину я забыл упомянуть. И про эхолот тоже