Вам не показалось бы странным, что городскому человеку за сорок, нужно объяснять где кнопка включени

я на ноутбуке, куда нажимать на мышке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Со мной работают дамы,которые чуть старше и чуть моложе меня. Все они АБСОЛЮТНО не понимают зачем нужен компьютер,все они городские дамы и живут в 50 км от Москвы.
Они смотрят телевизор-Малахов,ещё кто-то там...И вполне нормально себя чувствуют.
Я там "белая ворона".
Так что таких полно в городах России.
Скажу больше-почти у всех них есть дома интернет.) Наверное для понтов,раз они в нём ни БЕ,ни МЕ.
Просто им это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Показалось бы
Хранитель Истины (425728)
это снежный человек?)
Наставник (77273)
Показалось бы, чЕ за деревня
Верховный Наставник (170392)
Странно, но ладно и систему и аппаратную часть я понимаю
Верховный Наставник (213183)
Моей маме два раза по сорок, она городской человек, но только знает, что такое ноутбук. Ей этого вполне достаточно...))
Верховный Наставник (181504)
не показалось бы.
все люди разные.
это вообще не критерий.
некоторые "знающие" забывают за собой смывать, например.
И неизвестно, что лучше.
Хранитель Истины (303281)
Не показалось бы))) не все такие больные, как мы))
Хранитель Истины (493390)
Я за компьютер села за близких подступах к 50-ти