Как вы думаете, после развала ЕС какие из стран этого ЕС потянуться к России ближе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (694)
Да вся Европа потянется, может кроме Англии. Другое дело, что Россия уже иначе себя вести будет. Только бизнес, никаких поцелуев и обнимашек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее Россия развалится.
Советник (2917)
только дураки делят шкуру не убитого медведя
А оно вам надо?
Просветленный (586797)
Германия - точно.
Италия и Австрия - скорее всего.
Немцы - очень похожи на русских в целом.
Нам не хватает их аккуратности и трудолюбия, а им - нашего креатива.
никто ни куда не потянется...
Мудрец (14678)
Не смешите мои тапки!
Магистр (2022)
знаете?: пока толстый всохнет.... и т.д.
Наставник (94188)
Думаю - Германия и Австрия - наверняка - в этих странах немало политиков и бизнесменов, которые давно выступали за более тесный союз с Россией...
НЕ исключено, что это будет и Италия, возможно Чехия и Словакия...