Хотите знать, как учит государство любить работу с детьми?..++

ЧТО ВАМ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34632)
дополнительные бонусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
знание делопроизводства)) это пригодится, когда будешь другую работу искать))
Хранитель Истины (271871)
Знание компьютера - дааа! С делопроизводством немножко не догоняю...
Я помню, как помогала - чиста добровольно - воспитателю составлять планы занятий на месяц! Это песец!
Наставник (74251)
Зарплата и бонусы. При такой зарплате у руководителя интересно сколько платят воспитателям и нянечкам.... Бонусы просто вогнали в ступор)))))
Хранитель Истины (325784)
А что странного-то?! У нас в стране у большинства такие ставки.
Зав. детсадом выживет,не волнуйтесь. Еду,постельное бельё покупать не нужно.
И сверх этого принесут с полу-поклоном.
Так что 12 штук ЗП можно считать как раз бонусом.