Вопрос про деньги..++

Допустим поступила к вам некая сумма денег..Вы ее распределяете или душа на распашку и пошел тратить пока не кончились? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Мой жуткий педантизм не даст разбушеваться!
Сегодня прочитала надпись на плакате:"Деньги
это ничто,но если их много,другое дело!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Распределяем, нам есть куда)))
Хранитель Истины (422871)
Ой, Петрович...я душа на распашку....сначала долги раздам...А потом новых наделаю...))))))
Просветленный (715442)
Смотря какая суммочка,и есть ли у меня желание сейчас во что-то конкретное вкладывать..легко могу и просто душа на распашку..и далее по тексту))
Хранитель Истины (427087)
Я её откладываю в заначку. ...вот сейчас в заначку залезла-купила новую резину всесезонку в машину,на лето,сейчас получилось по скидке....Теперь моющий пылесос вышел из строя......
А на ерундушку я из повседневных денег найду....Да и всё дома есть,но скидки манят....держусь изо всех сил
Верховный Наставник (180783)
Если будут лишние, то отложу. Реактивы для работы уже на зарплату покупать приходится, ибо четвертый год без гранта.