А как вам такой вариант взаимоотношений: Возможности одного из супругов превышают хотелки другого...

......Как в такой ситуации действовать? Заставлять вторую половину повышать хотелку или возможность снижать? )))))))
Это про деньги..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215020)
Желания должны совпадать с возможностями. Чай не война. Умри, но сделай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Возможность ходить налево....)))))
Наставник (35281)
Смотря чего это касается)))
Верховный Наставник (242404)
я встречала ток когда хотелки превышали возможности. во всех смыслах