А старушка не боится за свою жизнь?) Поди не Наталья Рогозина?) Или будет визжать, что старых женщин бить нельзя?)+

Сидя на фоне портрета предводителя украинских националистов середины прошлого века Степана Бандеры, Фарион поведала, что ей не о чем дискутировать с теми, кто не видит разницы, на каком языке разговаривать.

«Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по морде, и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают», — заявила она.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190110/1022296391.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644848)
На кого нападешь... Кто-то с удара тоже ответит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советская закалка. Спортсменка, комсамолка, и просто красавица!
Хранитель Истины (258387)
А она не боится, что ответить могут? Полное отсутствие всякого присутствия...мозга.
а туфли снимать, что бы в морге бирочку проще повесить видимо было)))
какая трогательная забота о сотрудниках морга)))
Наставник (97477)
Ну и сиди одна в темноте, как дура.